Ihre Ansprechpartner am Standort Metzingen

Haben Sie Fragen zum Unternehmen, zu Produkten oder wünschen Sie eine Beratung? Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner für Ihr Bedürfnis!


Katrin Tscherner
Vertriebsleitung Non FoodDeutschland
katrin.tscherner@pacovis.de
Katja Lieb
Simone Dörffeldt
Vertriebsmanagerin Non FoodNord-Ost
simone.doerffeldt@pacovis.de
Martin Fahrenholz
Fabian Ganter
Vertriebsmanager Non FoodMünchen
fabian.ganter@pacovis.de
Bartholomäus Garbas
Jürgen Hansal
Vertriebsmanager Non FoodSüd-West
juergen.hansal@pacovis.de
Andrea Hauser
Vertriebsmanagerin Non FoodSüd-Baden-Württemberg
andrea.hauser@pacovis.de
Jörg Kiewitt
Vertriebsmanager Non FoodNord-West
joerg.kiewitt@pacovis.de
Uwe Kühlert
Ulrich Mohr
Vertriebsmanager Non FoodRhein-Main, Nord-Hessen
ulrich.mohr@pacovis.de
Barbara Reinhardt
Oliver Schulz
Oliver Schulz
Matthias Schulz-Mundt
Thorsten Staeck
Vertriebsmanager Non FoodRhein-Main
thorsten.staeck@pacovis.de
Werner Stoy
Vertriebsmanager Non FoodSüd-Bayern
werner.stoy@pacovis.de
Alexander Winterberg
Falk Bauer
Vertriebsleitung Key Kunden Non FoodDeutschland
falk.bauer@pacovis.de
Marc Steinberg
Key Account ManagementDeutschland
marc.steinberg@pacovis.de