Ihre Ansprechpartner in Deutschland

Haben Sie Fragen zum Unternehmen, zu Produkten oder wünschen Sie eine Beratung? Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner für Ihr Bedürfnis in Deutschland!

Johannes Beck
VertriebsfachberatungMetzgermeisterPacovis Deutschland GmbH (Food)
johannes.beck@pacovis.de
Clemens Bichlmaier
VertriebsfachberatungMetzgermeisterPacovis Deutschland GmbH (Food)
clemens.bichlmaier@pacovis.de
Franz Fuhrer
GeschäftsleitungPacovis Deutschland GmbH foodPacovis Deutschland GmbH (Food)
franz.fuhrer@pacovis.de
Udo Hammerstein
VertriebsfachberatungMetzgermeisterPacovis Deutschland GmbH (Food)
udo.hammerstein@pacovis.de
Oskar Hutter
VertriebsfachberatungMetzgermeisterPacovis Deutschland GmbH (Food)
oskar.hutter@pacovis.de
Michael Müller
VertriebsfachberatungMetzgermeisterPacovis Deutschland GmbH (Food)
michael.mueller@pacovis.de
Ingo Quinkenstein
VertriebsfachberatungFachberater / MetzgermeisterPacovis Deutschland GmbH (Food)
ingo.quinkenstein@pacovis.de
Andreas Sacher
VertriebsfachberatungMetzgermeisterPacovis Deutschland GmbH (Food)
andreas.sacher@pacovis.de